Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 64 w Jennewein, Ira DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:37:07 Urkunde herunterladen
2 638 w Welz, Nicole DEDE AOK Running-Team 00:39:40 Urkunde herunterladen
3 332 w Fischer, Petra DEDE 00:42:25 Urkunde herunterladen
3 557 w Hoffmann, Daniela DEDE running gag 00:45:13 Urkunde herunterladen
4 378 w Gebauer, Monika DEDE 00:45:56 Urkunde herunterladen
5 14 w Alber, Petra DEDE Bernhauser Bank eG 00:46:46 Urkunde herunterladen
6 654 w Kimmel, Ursula DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:47:33 Urkunde herunterladen
7 1435 w Werdecker, Theresa DEDE AOK Running-Team 00:47:46 Urkunde herunterladen
8 96 w Bergmann, Karin DEDE Larry 00:49:27 Urkunde herunterladen
9 1188 w Schulz, Heidi DEDE 00:50:13 Urkunde herunterladen
10 1187 w Schulz, Jasmin DEDE 00:50:14 Urkunde herunterladen
11 508 w Heidelbauer, Malena DEDE Laufteam Stadt Freiberg 00:50:29 Urkunde herunterladen
12 110 w Biermann, Petra DEDE 00:50:45 Urkunde herunterladen
13 516 w Heinzelmann, Beate DEDE Skiclub Loßburg 00:51:32 Urkunde herunterladen
14 207 w Collenberg, Michaela DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:51:33 Urkunde herunterladen
15 701 w Kohler, Brigitte DEDE 00:51:36 Urkunde herunterladen
16 1024 w Reimold, Cordula DEDE 00:52:13 Urkunde herunterladen
17 1325 w Tigges, Elke DEDE Flotte Socken 00:52:46 Urkunde herunterladen
18 490 w Hartmann, Natascha DEDE Flotte Socken 00:52:46 Urkunde herunterladen
19 257 w Dotson , Martina DEDE Dotti 00:53:00 Urkunde herunterladen
20 186 w Bühner , Heidrun DEDE 00:53:12 Urkunde herunterladen
21 256 w Dotson , Jackie DEDE Dotti 00:53:12 Urkunde herunterladen
22 1347 w Ullrich, Kornelia DEDE AOK Running-Team 00:53:24 Urkunde herunterladen
23 371 w Gaiser, Petra DEDE Movida Physiotherapie Running Team 00:53:30 Urkunde herunterladen
24 777 w Lauer, Sandra DEDE Glühwürmchen 00:53:56 Urkunde herunterladen
25 1311 w Tausch, Louise DEDE Glühwürmchen 00:53:57 Urkunde herunterladen
26 49 w Baier, Iris DEDE Darmsheimer Elfen 00:54:04 Urkunde herunterladen
27 764 w Labuhn-Mezger, Heike DEDE 00:55:22 Urkunde herunterladen
28 1199 w Schwarzkopf, Conny DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:55:23 Urkunde herunterladen
29 496 w Haug, Sandra DEDE 00:55:36 Urkunde herunterladen
30 1357 w Veit, Karin DEDE 00:55:45 Urkunde herunterladen
31 462 w Haas, Monika DEDE 00:55:48 Urkunde herunterladen
32 405 w Glück, Monika DEDE TSV Öschelbronn LT 00:55:54 Urkunde herunterladen
33 1453 w Winter, Tara DEDE Volksbank Stuttgart eG 00:55:54 Urkunde herunterladen
34 552 w Hofer, Martina DEDE Skiclub Loßburg 00:55:54 Urkunde herunterladen
35 957 w Pace_Lautenbach , Giuliana DEDE 00:56:03 Urkunde herunterladen
36 12 w Alber, Ursula DEDE 00:56:11 Urkunde herunterladen
37 988 w Pflieger, Kerstin DEDE 00:56:21 Urkunde herunterladen
38 191 w Burhop, Dagmar DEDE 00:56:22 Urkunde herunterladen
39 1165 w Schoch, Nicole DEDE SV-Dießen 00:56:24 Urkunde herunterladen
40 376 w Gäßler, Heike DEDE 00:56:30 Urkunde herunterladen
41 1090 w Sattler, Elke DEDE 00:56:30 Urkunde herunterladen
42 1095 w Sauter, Julia DEDE TSV Öschelbronn LT 00:56:31 Urkunde herunterladen
43 994 w Sauter, Anita DEDE TSV Öschelbronn LT 00:56:42 Urkunde herunterladen
44 342 w Folwarczny, Uschi DEDE 00:56:45 Urkunde herunterladen
45 909 w Müller, Erika DEDE 00:56:46 Urkunde herunterladen
46 354 w Friederich, Ina DEDE running gag 00:56:47 Urkunde herunterladen
47 933 w Nicolai-Schulz, Heike DEDE Frauenkreis Hofen 00:56:47 Urkunde herunterladen
48 404 w Glöser, Steffi DEDE running gag 00:56:47 Urkunde herunterladen
49 695 w Koch, Annemarie DEDE TSV Öschelbronn LT 00:56:51 Urkunde herunterladen
50 1381 w von Stachelsky, Carmen DEDE SANWALD Laufteam 00:56:52 Urkunde herunterladen
51 851 w Matousek, Zdenka DEDE R0CK'N WOLL Ulm 00:57:29 Urkunde herunterladen
52 210 w Cvetko, Bettina DEDE 00:57:30 Urkunde herunterladen
53 336 w Fleer, Monique DEDE Sprintschnecke 00:57:31 Urkunde herunterladen
54 567 w Holzapfel, Bianka DEDE Sprintschnecke 00:57:31 Urkunde herunterladen
55 9 w Aigner, Heidirose DEDE A-Team 00:57:33 Urkunde herunterladen
56 837 w Marhofer, Heike DEDE 00:57:47 Urkunde herunterladen
57 209 w Curia, Gabriele DEDE Lauftreff Strümpfelbach 00:57:47 Urkunde herunterladen
58 282 w Elke, Gauder DEDE Lauftreff Strümpfelbach 00:57:47 Urkunde herunterladen
59 684 w Kneissler, Gabi DEDE Flotte Socken 00:57:59 Urkunde herunterladen
60 683 w Kneissler, Susan DEDE Flotte Socken 00:57:59 Urkunde herunterladen
61 1266 w Stark, Brigitte DEDE ABC 00:58:01 Urkunde herunterladen
62 1018 w Rebmann, Cornelia DEDE ABC 00:58:01 Urkunde herunterladen
63 545 w Hilsenbeck, Andrea DEDE Sportverein Griesingen 00:58:05 Urkunde herunterladen
64 70 w Bauder, Christine DEDE Sportverein Griesingen 00:58:05 Urkunde herunterladen
65 873 w Merz, Stefanie DEDE Laufteam Stadt Freiberg 00:58:12 Urkunde herunterladen
66 852 w Mattes, Birgit DEDE Flotte Socken 00:58:13 Urkunde herunterladen
67 1424 w Weinläder, Monika DEDE Flotte Socken 00:58:13 Urkunde herunterladen
68 1293 w Strauch, Sylvia DEDE Freunde der Berge 00:58:15 Urkunde herunterladen
69 784 w Lehmann, Hanne DEDE 00:58:15 Urkunde herunterladen
70 1432 w Wenzelburger, Petra DEDE 00:58:26 Urkunde herunterladen
71 789 w Lesen, Kerstin DEDE 00:58:27 Urkunde herunterladen
72 554 w Hoffmann, Claudia DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:58:30 Urkunde herunterladen
73 1068 w Rost, Maria DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:58:31 Urkunde herunterladen
74 573 w Horntrich, Andrea DEDE SV Oberjesingen 00:58:44 Urkunde herunterladen
75 1124 w Schilling, Inge DEDE TSV Öschelbronn LT 00:58:44 Urkunde herunterladen
76 146 w Bosch, Tanja DEDE TSV Öschelbronn LT 00:58:47 Urkunde herunterladen
77 1108 w Schaumann, Beate DEDE Die Zwei 00:58:47 Urkunde herunterladen
78 936 w Nonnenbroich, Hanna DEDE 00:58:54 Urkunde herunterladen
79 317 w Feuersänger, Almut DEDE Darmsheimer Elfen 00:58:55 Urkunde herunterladen
80 1173 w Schrade, Ellen DEDE Darmsheimer Elfen 00:58:55 Urkunde herunterladen
81 1250 w Spinner, Ingrid DEDE Darmsheimer Elfen 00:58:55 Urkunde herunterladen
82 271 w Ecklmeier, Petra DEDE 00:58:58 Urkunde herunterladen
83 1221 w Siegle, Maria DEDE 00:59:04 Urkunde herunterladen
84 158 w Breitling, Iris DEDE Die Zwei 00:59:08 Urkunde herunterladen
85 148 w Bosch, Ingeborg DEDE Fraunhofer Stuttgart 00:59:10 Urkunde herunterladen
86 522 w Henger, Sonja DEDE SV-Dießen 00:59:14 Urkunde herunterladen
87 595 w Illhardt, Alexandra DEDE SV-Dießen 00:59:15 Urkunde herunterladen
88 732 w Kreidler, Martina DEDE SV-Dießen 00:59:15 Urkunde herunterladen
88 1013 w Rapp, Ulrike DEDE SV-Dießen 00:59:15 Urkunde herunterladen
90 417 w Götz, Gabriele DEDE SV Dießen 00:59:15 Urkunde herunterladen
91 773 w Laschinger, Durdica DEDE IGL Reutlingen 00:59:19 Urkunde herunterladen
92 854 w Mautsch , Heide DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 00:59:23 Urkunde herunterladen
93 706 w Köhler, Claudia Jylie DEDE Die Zwei 00:59:24 Urkunde herunterladen
94 699 w Kohl, Christine DEDE 00:59:30 Urkunde herunterladen
95 1360 w Veit, Corinna DEDE 00:59:30 Urkunde herunterladen
96 1039 w Reuschlein, Agathe DEDE Starters 00:59:32 Urkunde herunterladen
97 1078 w Ruoff, Heidi DEDE TSV Neustadt/Rems 00:59:32 Urkunde herunterladen
98 559 w Hofmann, Carolin DEDE Starters 00:59:33 Urkunde herunterladen
99 278 w Eisele, Silke DEDE IGL Reutlingen 00:59:38 Urkunde herunterladen
100 111 w Bilfinger, Jessica DEDE Sole Sistas 00:59:42 Urkunde herunterladen
101 268 w Eberspächer, Rachelle DEDE Sole Sistas 00:59:42 Urkunde herunterladen
102 453 w Gutmann, Inge DEDE Lauftreff Strümpfelbach 00:59:48 Urkunde herunterladen
103 13 w Alber, Edith DEDE TSV Neustadt/Rems 00:59:50 Urkunde herunterladen
104 1359 w Veit, Edeltraud DEDE 00:59:52 Urkunde herunterladen
105 1120 w Schiessler, Jutta DEDE 01:00:02 Urkunde herunterladen
106 1197 w Schwarz , Iris DEDE 01:00:08 Urkunde herunterladen
107 1515 w Duron, Helena DEDE Sole Sisters 01:00:09 Urkunde herunterladen
108 1483 w Zettel, Florence DEDE 01:00:11 Urkunde herunterladen
109 1054 w Rodler, Barbara DEDE 01:00:32 Urkunde herunterladen
110 112 w Bilfinger, Jill DEDE Sole Sistas 01:00:51 Urkunde herunterladen
111 918 w Münsinger, Isolde DEDE TSV Dagersheim 01:00:55 Urkunde herunterladen
112 1522 w Assenheimer, Anne DEDE 01:00:55 Urkunde herunterladen
113 1521 w Schneider, Daniela DEDE 01:00:56 Urkunde herunterladen
114 380 w Gehlhaar, Martina DEDE Die Pilgerinnen 01:00:59 Urkunde herunterladen
115 816 w Lüdtke, Antje DEDE 01:01:01 Urkunde herunterladen
116 1414 w Weber, Silvie DEDE 01:01:03 Urkunde herunterladen
117 1093 w Saussele, Lisa DEDE "Dampf"-Nudeln 01:01:07 Urkunde herunterladen
118 108 w Beyl, Heidi DEDE "Dampf"-Nudeln 01:01:08 Urkunde herunterladen
119 1092 w Saussele, Silvia DEDE "Dampf"-Nudeln 01:01:08 Urkunde herunterladen
120 505 w Heger, Stefanie DEDE "Dampf"-Nudeln 01:01:09 Urkunde herunterladen
121 1390 w Wagner, Nicole DEDE Rennmäuse 01:01:11 Urkunde herunterladen
122 328 w Fischer, Petra DEDE 01:01:17 Urkunde herunterladen
123 1153 w Schmidt, Sabine DEDE Die Zwei 01:01:17 Urkunde herunterladen
124 723 w Kottinger, Iris DEDE Dürr Group GmbH 01:01:18 Urkunde herunterladen
125 1419 w Wehmeier, Marlies DEDE 01:01:23 Urkunde herunterladen
126 1324 w Thumm-Bergner, Heidrun DEDE 01:01:23 Urkunde herunterladen
127 754 w Kuhn, Sabine DEDE IGL Reutlingen 01:01:34 Urkunde herunterladen
128 1214 w Sellner, Eva DEDE IGL Reutlingen 01:01:35 Urkunde herunterladen
129 292 w Eresmann, Leonie DEDE 01:01:36 Urkunde herunterladen
130 253 w Dörr, Christa DEDE Flotte Socken 01:01:36 Urkunde herunterladen
131 846 w Mast, Martina DEDE Flotte Socken 01:01:36 Urkunde herunterladen
132 940 w Obhof, Sabine DEDE RUNTASTICO 01:01:44 Urkunde herunterladen
133 291 w Eresmann, Julia DEDE 01:01:46 Urkunde herunterladen
134 272 w Eckstein, Zara DEDE TSV Neustadt/Rems 01:01:49 Urkunde herunterladen
135 928 w Neufeld, Elsa DEDE 01:01:50 Urkunde herunterladen
136 489 w Hartmann, Inge DEDE 01:01:55 Urkunde herunterladen
137 131 w Bofinger, Tatjana DEDE smiley-ladies 01:01:55 Urkunde herunterladen
138 872 w Mertes, Christiane DEDE smiley-ladies 01:01:56 Urkunde herunterladen
139 307 w Federau, Hedi DEDE Running e.V. Pfalzgrafenweiler 01:01:58 Urkunde herunterladen
140 657 w Kircher, Maria DEDE 01:01:58 Urkunde herunterladen
141 94 w Benz, Ruth DEDE 01:01:59 Urkunde herunterladen
142 504 w Hefele, Heidi DEDE Barbara Fischer 01:02:01 Urkunde herunterladen
143 235 w Dienelt, Christine DEDE 01:02:06 Urkunde herunterladen
144 1191 w Schumi, Brigitte DEDE 01:02:06 Urkunde herunterladen
145 566 w Holz, Elke DEDE RUNTASTICO 01:02:07 Urkunde herunterladen
146 1097 w Sauter-Pleli, Sigrun DEDE RUNTASTICO 01:02:07 Urkunde herunterladen
147 192 w Burkhard, Monika DEDE Die Pilgerinnen 01:02:20 Urkunde herunterladen
148 1035 w Resch, Ingrid DEDE TSV Öschelbronn LT 01:02:23 Urkunde herunterladen
149 1161 w Schnepf, Ute DEDE 01:02:28 Urkunde herunterladen
150 620 w Kaiser, Eleonore DEDE TSV Neustadt/Rems 01:02:39 Urkunde herunterladen
151 1481 w Zerwes, Susanne DEDE Die Pilgerinnen 01:02:40 Urkunde herunterladen
152 24 w Appelhans, Monika DEDE Die Pilgerinnen 01:02:41 Urkunde herunterladen
153 234 w Dewintre, Claudia DEDE Die Pilgerinnen 01:02:42 Urkunde herunterladen
154 1058 w Röll, Christa DEDE 01:02:42 Urkunde herunterladen
155 320 w Fideler , Eveline DEDE Sportverein Griesingen 01:02:45 Urkunde herunterladen
156 524 w Hennecke, Gudrun DEDE Lauftreff Strümpfelbach 01:02:49 Urkunde herunterladen
157 100 w Berner, Sarah DEDE 01:02:50 Urkunde herunterladen
158 101 w Berner, Vanessa DEDE 01:02:50 Urkunde herunterladen
159 1248 w Spies, Nicole DEDE Lauftreff Strümpfelbach 01:02:50 Urkunde herunterladen
160 594 w Ihle, Birgit DEDE TSV Öschelbronn LT 01:02:52 Urkunde herunterladen
161 431 w Greschner, Inge DEDE 01:02:53 Urkunde herunterladen
162 1149 w Schmid, Daniela DEDE 01:02:54 Urkunde herunterladen
163 62 w Barth, Helga DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:02:56 Urkunde herunterladen
164 828 w Maier, Renate DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:02:56 Urkunde herunterladen
165 1273 w Stegmaier, Ute DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:02:57 Urkunde herunterladen
166 1089 w Sasvari , Gabriele DEDE Wir sind dabei 01:03:04 Urkunde herunterladen
167 1374 w Voggenreiter-Böhm, Petra DEDE Frauenkreis Hofen 01:03:10 Urkunde herunterladen
168 492 w Haseneder, Annemarie DEDE 01:03:13 Urkunde herunterladen
169 379 w Gehbauer, Birgit DEDE Flauschnase 01:03:13 Urkunde herunterladen
170 604 w Jathe, Katrin DEDE 01:03:26 Urkunde herunterladen
171 857 w Mayer, Kathrin DEDE Le Trio fou 01:03:27 Urkunde herunterladen
172 411 w Gommel, Monika DEDE Dienstagsrunde 01:03:29 Urkunde herunterladen
173 281 w Elke, Haas DEDE 01:03:34 Urkunde herunterladen
174 500 w Hayder, Heike DEDE 01:03:48 Urkunde herunterladen
175 359 w Froese, Ulrike DEDE Eulila 01:03:48 Urkunde herunterladen
176 384 w Geidel, Ela DEDE Eulila 01:03:49 Urkunde herunterladen
177 1015 w Rau, Susanne DEDE Dienstagsrunde 01:03:52 Urkunde herunterladen
178 724 w Kotzur, Ramona DEDE 01:04:04 Urkunde herunterladen
179 401 w Glaw, Marion DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:04:30 Urkunde herunterladen
180 501 w Hecht, Christa DEDE TSV Neustadt/Rems 01:04:32 Urkunde herunterladen
181 409 w Golde, Monika DEDE TSV Neustadt/Rems 01:04:33 Urkunde herunterladen
182 448 w Güsgen, Anja DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:04:36 Urkunde herunterladen
183 1118 w Schiele, Birgit DEDE 01:04:49 Urkunde herunterladen
184 1106 w Schatz-Gaub, Brunhilde DEDE 01:04:55 Urkunde herunterladen
185 1148 w Schmid, Margit DEDE 01:04:57 Urkunde herunterladen
186 236 w Dieterle, Angelika DEDE 01:04:58 Urkunde herunterladen
187 1162 w Schnirring , Jutta DEDE 01:05:01 Urkunde herunterladen
188 166 w Bronn, Regine DEDE Althüttner Rechaspitzer 01:05:29 Urkunde herunterladen
189 618 w Kaiser, Sandra DEDE Althüttner Rechaspitzer 01:05:30 Urkunde herunterladen
190 917 w Münderle-Paudler , Birgit DEDE Althüttner Rechaspitzer 01:05:30 Urkunde herunterladen
191 331 w Fischer, Barbara DEDE Heidi Hefele 01:05:32 Urkunde herunterladen
192 1514 w Kroner, Anne DEDE Die Auenwälder 01:05:33 Urkunde herunterladen
193 106 w Betz, Ulrike DEDE 01:05:45 Urkunde herunterladen
194 1175 w Schrieb, Ellen DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:06:00 Urkunde herunterladen
195 1220 w Siegfried, Stephanie DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:06:00 Urkunde herunterladen
196 1167 w Schoch, Julia DEDE Tochter/Mutter 01:06:17 Urkunde herunterladen
197 1166 w Schoch, Ulrike DEDE Tochter/Mutter 01:06:17 Urkunde herunterladen
198 1154 w Schmieder, Liane DEDE 01:06:19 Urkunde herunterladen
199 341 w Foehr, Diana DEDE Leintalsprinter 01:06:20 Urkunde herunterladen
200 1025 w Rein, Andrea DEDE Ofi- Läufer 01:06:20 Urkunde herunterladen
201 463 w Haase, Dimka Maria DEDE SC Korb 01:06:22 Urkunde herunterladen
202 238 w Digel, Hedwig DEDE SC Korb 01:06:24 Urkunde herunterladen
203 653 w Kille, Gabriele DEDE SC Korb 01:06:25 Urkunde herunterladen
204 836 w Margraf, Christina DEDE Althüttner Rechaspitzer 01:06:27 Urkunde herunterladen
205 356 w Fritz, Anna-Maria DEDE Leintalsprinter 01:06:33 Urkunde herunterladen
206 507 w Heidelbauer, Andrea DEDE Laufteam Stadt Freiberg 01:07:03 Urkunde herunterladen
207 1251 w Spinnler, Christina DEDE 01:07:03 Urkunde herunterladen
208 608 w Jehlicka, Eva DEDE 01:07:03 Urkunde herunterladen
209 1477 w Zeisel, Andrea DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:07:04 Urkunde herunterladen
210 1174 w Schramel, Dagmar DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:07:04 Urkunde herunterladen
211 1516 w Fetzer, Conny DEDE Fetzer Family 01:07:20 Urkunde herunterladen
212 1146 w Schmid, Liane DEDE Schmidspeed 01:07:20 Urkunde herunterladen
213 733 w Kreiner, Anna Ingrid DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:07:22 Urkunde herunterladen
214 509 w Heim, Sibylle DEDE Laufteam Stadt Freiberg 01:07:26 Urkunde herunterladen
215 437 w Grönberg, Sylvia DEDE Laufteam Stadt Freiberg 01:07:27 Urkunde herunterladen
216 130 w Bock, Erika DEDE BITBW IT in BWgung 01:07:50 Urkunde herunterladen
217 1511 w Laure, Danuta DEDE BITBW-IT in BWgung 01:07:50 Urkunde herunterladen
218 7 w Adamczyk, Michèle DEDE 01:08:06 Urkunde herunterladen
219 232 w Deuscher, Margot DEDE Steinlachschnecken 01:08:08 Urkunde herunterladen
220 246 w Doleschal, Monika DEDE aquaRömer 01:08:15 Urkunde herunterladen
221 1348 w Ulmer, Fiona DEDE Weiterleben e. V. Darmstadt 01:08:15 Urkunde herunterladen
222 1005 w Prescher, Erika DEDE aquaRömer 01:08:17 Urkunde herunterladen
223 335 w Fleck , Gaby DEDE Flotte Socken 01:08:20 Urkunde herunterladen
224 314 w Felchle, Carmen DEDE Flotte Socken 01:08:20 Urkunde herunterladen
225 1116 w Scheurenbrand, Vera DEDE Frauenkreis Hofen 01:08:45 Urkunde herunterladen
226 458 w Haarbach, Christa DEDE 01:08:52 Urkunde herunterladen
227 1272 w Stegers, Sylvie DEDE 01:08:54 Urkunde herunterladen
228 90 w Benke, Franziska DEDE Fraunhofer Stuttgart 01:09:00 Urkunde herunterladen
229 1441 w Widmaier, Lea DEDE 01:09:03 Urkunde herunterladen
230 677 w Knap, Irene ATAT All dra 01:09:16 Urkunde herunterladen
231 678 w Knap, Judith ATAT All dra 01:09:17 Urkunde herunterladen
232 709 w Kökert-Stocker, Anja DEDE Frauenkreis Hofen 01:09:23 Urkunde herunterladen
233 901 w Moser, Barbara DEDE 01:09:24 Urkunde herunterladen
234 1270 w Steckroth, Sabine DEDE 01:09:24 Urkunde herunterladen
235 1494 w Zwick, Wilma DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:09:26 Urkunde herunterladen
236 1362 w Viana, Tracy DEDE ENSer 01:09:36 Urkunde herunterladen
237 1352 w Vaihinger, Andrea DEDE ENSer 01:09:36 Urkunde herunterladen
238 1407 w Warth, Monika DEDE 01:09:44 Urkunde herunterladen
239 68 w Barysch, Erika DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:09:58 Urkunde herunterladen
240 183 w Bühlmeier, Angelika DEDE Laufteam Elke Schwäbisch Gmünd 01:09:58 Urkunde herunterladen
241 350 w Franke, Cornelia DEDE Stuttgart 01:11:01 Urkunde herunterladen
242 541 w Hiller, Heidrun DEDE Stuttgart 01:11:02 Urkunde herunterladen
243 51 w Baldauf, Margit DEDE Stuttgart 01:11:02 Urkunde herunterladen
244 965 w Pausch, Ulrike DEDE AOK Running-Team 01:37:33 Urkunde herunterladen